4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,90 € - 131,51 €Geberit Renova Compact HWB, verk. Ausladung 40x25cm, o. Hl., m. Ül., weiß
88,18 €
67,90 €*
ab 69,00 € Versand
136,90 € Gesamt
Lieferzeit: 15-17 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Handwaschbecken Renova Compact 40x25cm, o. Hahnloch, mit Überlauf, weiß
91,99 €*
ab 5,95 € Versand
97,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken RENOVA PLAN o Hahnloch mit Überlauf 400x250mm weiss (250 mm, 400 mm)
105,78 €*
ab 0,00 € Versand
105,78 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ge Renova Compact Hwb, Verk. Ausladung 40x25cm, O. Hl., M. Ül., Weiß
Marktplatz
131,51 €*
ab 0,00 € Versand
131,51 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwaschbecken
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4022009273953 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Handwaschbecken |
| Beckenbreite | 40 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 10 cm |
| Beckentiefe | 25 cm |
| Ausstattung | Überlauf |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 7.4 kg |
|---|
| Material | Sanitärporzellan |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Neu Waschtisch 60 x 37 cm (226160000)
ab 64,41 €*
19
Preise vergleichen
Geberit Renova Nr. 1 Comprimo Handwaschbecken 40 x 25 cm (276140000)
ab 40,83 €*
18
Preise vergleichen