9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 297,46 € - 345,34 €Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0445460000 Ø 46 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch
297,46 €*
ab 62,99 € Versand
360,45 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Starck 1 Aufsatzwaschtisch H: 14.5 weiß 0445460000
813,96 €
303,46 €*
ab 19,90 € Versand
323,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Duravit Starck 1 Aufsatzwaschtisch, 0445460000,
813,96 €
308,69 €*
ab 22,50 € Versand
331,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Duravit Aufsatzbecken Starck 1 46cm 044546, 0445460000, Farbe: Weiß
317,22 €*
ab 16,65 € Versand
333,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4.0
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0445460000 Ø 46 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch
318,43 €*
ab 64,99 € Versand
383,42 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Aufsatzbecken Starck 1 46cm 044546, 0445460000, Farbe: Weiß
705,67 €
322,12 €*
ab 20,45 € Versand
342,57 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Duravit Starck 1 Aufsatzwaschtisch, 0445460000,
813,96 €
331,37 €*
ab 24,00 € Versand
355,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Duravit Starck 1 Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 460 mm - 0445460000 0445460000
343,26 €*
ab 24,00 € Versand
367,26 € Gesamt
Lieferzeit: 15-30 Tage
Duravit - Aufsatzbecken Starck 1 46cm 044546, 0445460000
Marktplatz
345,34 €*
ab 0,00 € Versand
345,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufsatzwaschtisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Duravit |
| EAN | 4021534216817 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Aufsatzwaschtisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Beckenbreite | 46 cm |
| Beckenhöhe | 14.5 cm |
| Beckentiefe | 46 cm |
| Durchmesser | 46.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Befestigungssatz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Aufsatzmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Sanitärkeramik |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Happy D.2 Plus C-Bonded Waschtisch 77,5 x 49 cm (HP4637O2222)
ab 1.722,63 €*
12
Preise vergleichen