7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 158,60 € - 285,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Architec Einbauwaschtisch, 0473340031,
404,60 €
158,60 €*
ab 22,50 € Versand
181,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Duravit Bali Waschbecken 33.5x33.5 cm rund Einbauwaschbecken weiß 0473340031
175,14 €*
ab 23,90 € Versand
199,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Duravit Architec Einbauwaschtisch, 0473340031,
404,60 €
175,14 €*
ab 24,00 € Versand
199,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Duravit Architec Einbauwaschtisch Bali 335mm - Weiß
178,13 €*
ab 35,00 € Versand
213,13 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Duravit Einbauwaschtisch Architec Bali d 33,5cm, EB v ob, o. HL u HLB, m ÜL, we
182,99 €*
ab 0,00 € Versand
182,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Duravit Architec Einbauwaschtisch Weiß Hochglanz 335 mm - 0473340031 0473340031
225,20 €*
ab 24,00 € Versand
249,20 € Gesamt
Lieferzeit: 15-30 Tage
Duravit Einbauwaschtisch Architec Bali D 33,5cm, Eb V Ob, O. Hl U Hlb, M Ül, We
Marktplatz
285,60 €*
ab 0,00 € Versand
285,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufsatzwaschtisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Duravit |
| EAN | 4021534308307 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Aufsatzwaschtisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Beckenbreite | 33.5 cm |
| Beckentiefe | 33.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Überlauf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Keramik, Sanitärkeramik |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Happy D.2 Plus C-Bonded Waschtisch 77,5 x 49 cm (HP4637O2222)
ab 1.722,63 €*
12
Preise vergleichen