5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 146,61 €Caso Induktionskochfeld Pro Menu 2100
79,90 €*
ab 5,95 € Versand
85,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Caso Einzel-Induktionskochplatte 2224 Pro Menu 2100 schwarz
80,20 €*
ab 0,00 € Versand
80,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
CASO Einzel-Induktionskochplatte "2224 Pro Menu 2100", schwarz, B:29cm H:6cm T:36cm, Kochplatten
89,99 €
80,20 €*
ab 5,95 € Versand
86,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Caso EINZELKOCHPLATTE INDUKT. 2100W (PROMENU 2100 SW) - Schwarz
141,25 €*
ab 0,99 € Versand
142,24 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Caso Pro Menu 2100 Induktionskochplatte Tragbar Schwarz 2100 W
Marktplatz
146,61 €*
ab 0,00 € Versand
146,61 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kochplatten
Produkteigenschaften
| Marke | CASO Design |
|---|---|
| EAN | 4038437022247 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Breite | 27.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.0 cm |
| Tiefe | 36.8 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|---|
| Bedienung | Touch-Steuerung |
| Kochfeldtyp | Induktion |
| Anzahl Kochfelder | 1 |
|---|---|
| Kochzonen | Normalkochzone |
| Rahmen-Design | dekorlos |
|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 2100 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen, energiesparend |
|---|---|
| Funktionen | Topferkennung, Timer, stufenlose Temperaturregelung |
| Leistungsstufen | 12 |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
|---|
| Max. Temperatur | 240 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | 60 °C |
| Materialeigenschaften | pflegeleicht |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Glaskeramik |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Zeitabschaltung |
|---|