19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,99 € - 510,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Sava 175 R14C 99P TRENTA XL
Marktplatz
Verkäufer: agcompany-tyres
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 121,10 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 108,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
12
weitere Angebote anzeigen
Sava Trenta 175/80 R14C 99/98P Sommerreifen
109,22 €*
ab 0,00 € Versand
109,22 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sava Trenta ( 175 R14C 99/98P 8PR )
117,50 €*
ab 0,00 € Versand
117,50 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sava Trenta 175/80 R14C 99 P, Sommerreifen
Marktplatz
129,42 €*
ab 0,00 € Versand
129,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Trenta 175/80 R14 99P Sommerreifen
146,02 €*
ab 0,00 € Versand
146,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
SAVA TRENTA 175/R14C 99/98P
160,61 €*
ab 5,95 € Versand
166,56 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAVA TRENTA 175/R14C 99/98P
162,02 €*
ab 5,95 € Versand
167,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sava |
|---|---|
| EAN | 5452000626226 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 610851 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | P (bis 150 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |