Verbatim Store 'n' Stay Nano 64GB blau USB 3.0
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 5 in
Nano-USB-Stick
Speicherkapazität
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,29 € - 25,95 €Store ''n'' Stay Nano 64 GB, USB-Stick - blau, USB-A 3.2 Gen 1
10,29 €*
ab 7,99 € Versand
18,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
VERBATIM 98711 - USB-Stick, USB 3.2 Gen1, 64 GB, Store n Stay NANO
10,95 €*
ab 5,95 € Versand
16,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Store 'n' Stay Nano USB 3.0 64GB USB-Stick
11,99 €*
ab 6,99 € Versand
18,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 64 GB - Blau
12,50 €*
ab 4,99 € Versand
17,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Verbatim Store 'n' Stay NANO - USB 3.0-Stick 64 GB - Blau
12,51 €*
ab 4,99 € Versand
17,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Verbatim Nano USB-Stick 64 GB 98711 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
12,99 €*
ab 5,95 € Versand
18,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Verbatim USB-Stick Store n Stay NANO, 64 GB, bis 80 MB/s, Nano-Gehäuse, USB 3.0
14,98 €*
ab 4,15 € Versand
19,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Verbatim Store 'n' Stay NANO USB 3.0-Stick - 64 GB - USB Stick mit USB 3.0 Schnittstelle, superflaches Design, blau
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Verbatim Store 'n' Stay NANO USB 3.0-Stick - 64 GB - USB Stick mit USB 3.0 Schnittstelle, superflaches Design, blau
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Verbatim Nano USB-Stick 64 GB Mehrfarbig 98711 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
14,99 €*
ab 4,95 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nano-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | Verbatim |
|---|---|
| EAN | 0023942987116 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Nano-USB-Stick |
| Service & Support | eingeschränkte Garantie |
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 17 mm |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 2 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
| Lesetransferrate | 80 Mb/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 3 MB/s |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Linux 2.6.x, Mac OS X, Windows, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|
| Nr. 5 | in Nano-USB-Stick |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 95
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
95
Bewertungen
zu Verbatim Store 'n' Stay Nano 64GB blau USB 3.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
95
Bewertungen
zu Verbatim Store 'n' Stay Nano 64GB blau USB 3.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Klein aber oho
veröffentlicht am 07.01.2016
Sehr flotter kleiner USB 3.0 Stick
veröffentlicht am 26.09.2016
Kann viel Datenlast tragen, nimmt sie aber nur ungern und langsam auf
veröffentlicht am 06.12.2023
Der Stick ist für mich bis dato der beste Nanostick für ein Front-USB Autoradio, ragt nur wenige mm ...
veröffentlicht am 11.03.2021
Der Stick ist für mich bis dato der beste Nanostick für ein Front-USB Autoradio, ragt nur wenige mm ...
veröffentlicht am 10.04.2021
unterstützt von