6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 272,43 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burg Wächter Briefkasten Venezia 1899 W 39 x 41.7 x 17 cm
229,00 €*
ab 4,99 € Versand
233,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Burg Wächter Briefkasten Venezia 1899 W 39 x 41.7 x 17 cm Briefkasten
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
229,00 €*
ab 4,99 € Versand
233,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Burg Wächter Briefkasten Venezia In Weiß
Marktplatz
229,30 €*
ab 5,49 € Versand
234,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Burg Wächter Briefkasten Burg Wächter Briefkasten Venezia 1899 W 39 x 41.7 weiß
229,30 €*
(229,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
235,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Burg Wächter Briefkasten Venezia weiss 1899 W
252,70 €*
(252,70 €/St)
ab 6,90 € Versand
259,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Venezia 1899 Einwurf DIN C4 weiss grosser Nutzraum
272,43 €*
ab 0,00 € Versand
272,43 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Briefkasten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Burg Wächter |
| EAN | 4003482315309 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Einwurfklappe, witterungsgeschützt |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 42 cm |
| Breite Einwurföffnung | 307 mm |
| Höhe | 39 cm |
| Höhe Einwurföffnung | 33 mm |
| Tiefe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Wandmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial, Zylinderschloss, Schlüssel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Gusseisen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Einwurfformat | DIN C4, DIN EN 13724 |