15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 116,92 € - 165,05 €Grohe Eurocube Waschtischarmatur XS-Size H: 110 chrom 23137000
266,02 €
116,92 €*
ab 6,90 € Versand
123,82 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Grohe Standventil Eurocube 23137000 EcoJoy, chrom, nur Kaltwasseranschluss
117,50 €*
ab 7,90 € Versand
125,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
GROHE Eurocube Ablaufventil 23137000
117,62 €*
ab 9,90 € Versand
127,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Eurocube Kaltwasser-Standventil XS-Size (Chrom, Glänzend)
119,00 €*
(119,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Grohe Standventil Eurocube 23137000 EcoJoy, chrom, nur Kaltwasseranschluss
120,75 €*
ab 8,90 € Versand
129,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Grohe Eurocube Waschtischarmatur XS-Size, 23137000, XS-Size
266,02 €
121,05 €*
ab 7,90 € Versand
128,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe Eurocube Standventil, XS-Size , ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 89mm, chrom, 23137000
122,70 €*
ab 6,90 € Versand
129,60 € Gesamt
Lieferzeit: 25.0
Grohe Eurocube Standventil, XS-Size , ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 89mm, chrom, 23137000
260,55 €
123,94 €*
ab 7,70 € Versand
131,64 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Grohe Eurocube Waschtischarmatur XS-Size, 23137000, XS-Size
266,02 €
131,40 €*
ab 8,90 € Versand
140,30 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe Eurocube Standventil Ausladung 86 mm - Chrom - 23137000
132,23 €*
ab 6,90 € Versand
139,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176901096 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 86 mm |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Anti-Kalk-System, Keramikoberteil, Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 5.7 l/Minute |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |