Sunny Wintermax NW211 205/50 R17 93V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,30 € - 308,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunny Wintermax NW211 3PMSF XL 205/50 R1793V Winterreifen
65,30 €*
ab 0,00 € Versand
65,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
1x 205/50R17 93V Winter-Reifen Sunny WinterMax NW-211 3PMSF XL id116889
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
67,24 €*
ab 0,00 € Versand
67,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
Wintermax NW211 205/50 R17 93V XL Winterreifen
67,69 €*
ab 0,00 € Versand
67,69 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Sunny Wintermax Nw211 205/50R17 93V Bsw Xl
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 205/50R17 93V XL BSW
70,23 €*
ab 5,95 € Versand
76,18 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SUNNY WINTERMAX NW211 205/50R17 93V XL BSW
70,85 €*
ab 5,95 € Versand
76,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sunny |
| EAN | 6950306363498 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| EPREL ID | 590827 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 93 (bis 650 kg) |