| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zehnder |
| EAN | 7630015253752 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Handtuchheizkörper, Badheizkörper |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 1261 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 509 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 39 | in Handtuchheizkörper |
Zehnder Zenia für Fertigmontage, ZZNA10450000000, ZENRW-100-045/X
Zehnder Roda Twist Spa Air Badheizkörper, rein elektrischer Betrieb, ZRE40155A600000, ROEL-100-55/IPS
Zehnder Metropolitan Spa 805 x 400 mm 300 W schwarz Elektroheizkörper