Das billiger.de Logo
Merkzettel
Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75 ml

Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75 ml

16 Angebote  ab 26,87 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,87 € - 111,85 €
Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum Spray 75 ml
26,87 €* (358,30 €/l) ab 4,99 € Versand 31,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75 ml
26,90 €* (358,67 €/l) ab 4,90 € Versand 31,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 31,90 €*
BILLIGER-DE5
Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum Spray 75ml
28,03 €* (373,73 €/l) ab 4,99 € Versand 33,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MONTBLANC Eau de Parfum Lady Emblem
32,00 €* (426,67 €/l) ab 0,00 € Versand 32,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Montblanc Lady Emblem Eau De Parfum 75 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
33,25 €* (443,33 €/l) ab 0,00 € Versand 33,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Montblanc
EAN 3386460066181
Gelistet seit Juli 2015
Basisnote Ambra, Sandelholz, Moschus
Duftfamilie pudrig, holzig, fruchtig, süß
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Granatapfel, Jasmin
Kopfnote rosa Pfeffer, Pink Grapefruit
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Montblanc Signature Eau de Parfum 90 ml Montblanc Signature Eau de Parfum 90 ml
ab 40,17 €*
16 Preise vergleichen
Montblanc Signature Eau de Parfum 30 ml Montblanc Signature Eau de Parfum 30 ml
ab 22,69 €*
16 Preise vergleichen
Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
ab 30,99 €*
14 Preise vergleichen
Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 90 ml Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 90 ml
ab 52,15 €*
10 Preise vergleichen
Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 50 ml Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 50 ml
ab 41,49 €*
12 Preise vergleichen
Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 30 ml Montblanc Signature Elixir Eau de Parfum 30 ml
ab 41,00 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 30 ml Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 30 ml
ab 19,98 €*
10 Preise vergleichen
Montblanc Femme Individuelle Eau de Toilette 75 ml Montblanc Femme Individuelle Eau de Toilette 75 ml
ab 22,29 €*
16 Preise vergleichen
Montblanc Legend Pour Femme Eau de Parfum 75 ml Montblanc Legend Pour Femme Eau de Parfum 75 ml
ab 139,90 €*
6 Preise vergleichen
Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 90 ml Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 90 ml
ab 30,50 €*
16 Preise vergleichen
Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 50 ml Montblanc Signature Absolue Eau de Parfum 50 ml
ab 22,48 €*
16 Preise vergleichen
Montblanc Individuelle Eau de Toilette 50 ml Montblanc Individuelle Eau de Toilette 50 ml
ab 33,68 €*
2 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,8befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 11 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,8 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,2
Wir haben 11 Bewertungen zu Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,2 Sternen.
Neben den Orangenblüten nehme ich auch die Maiglöckchen deutlich wahr. Ein Frisch-Geduscht-Duft, der ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Gekauft, da angeblich wie Nuit d'Ete (Joop). Etwas ähnlich, stimmt! Aber mit Plastiknote an mir...de ...
veröffentlicht am 02.12.2023
Viel zu schwere u. süße Orangen-Vanille-Creme. Nimmt mir die Luft, erschlägt mich....... ich geh mal ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Zitrus/synth Früchte + Amber+ angenehmer Blütenmix, sehr "zurückhaltend-transparent" dezent-ausdruck ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Zunächst fluffiges Himbeer-Moschus; etwas später entwickelt sich aber eine komische Kokel-Note. Nuit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice