21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 285,42 € - 455,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ritto 1841120 Entravox Audio Set 1 WE, silber/weiß
285,42 €*
ab 6,80 € Versand
292,22 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Ritto 1841120 Entravox Audio Set 1 WE, silber/weiß
287,96 €*
ab 6,90 € Versand
294,86 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 291,91 € )
Ritto Komplettpaket si 1841120
319,10 €*
(319,10 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
325,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
RITTO 1841120 - Audio-Türsprechanlagen Set ENTRAVOX, 1 Familienhaus
319,99 €*
ab 5,95 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sonderartikel Lieferzeit beachten
Ritto 1841120 Entravox Audio-Komplettpaket Aufputz für 1 WE
324,54 €*
ab 5,90 € Versand
330,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Entravox Komplettset für 1 Wohneinheit, Türstation silber
324,91 €*
ab 6,90 € Versand
331,81 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Ritto Komplettpaket si 1841120
325,48 €*
(325,48 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
332,37 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Schneider Electric Ritto Türsprechanlage und Wohntelefon, Entravox, Audio-Komplettset für 1-Familienhaus, Aufputz, silber/weiss, Artikelnummer 1841120
325,94 €*
ab 0,00 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schneider Electric, Klingel + Türsprechanlage, 1FamilienTürSprechanlagenSetsilber
325,94 €*
ab 0,00 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Electric Ritto Türsprechanlage und Wohntelefon, Entravox, Audio-Komplettset für 1-Familienhaus, Aufputz, silber/weiss, Artikelnummer 1841120
Marktplatz
325,94 €*
ab 0,00 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | Ritto |
|---|---|
| EAN | 4026529024408 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 141 mm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 90 mm |
| Höhe Außengerät | 178 mm |
| Höhe Innengerät | 220 mm |
| Tiefe Außengerät | 22 mm |
| Tiefe Innengerät | 42 mm |
| Anschlussadern | 2 |
|---|
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, Türöffnerfunktion |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Befestigungsmaterial, Komplettset |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Metall |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
| Nr. 13 | in Türsprechanlagen |
|---|---|
| Nr. 13 | in Türsprechanlage |