16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 191,24 € - 320,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Electric Ritto Türstation, Entravox, Audio für 1-Familienhaus, Gegensprechanlage mit Beleuchtung und Klingeltaste, Aufputz, Außeneinheit, silber eloxiert, Artikelnummer 1840120
191,24 €*
ab 0,00 € Versand
191,24 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Ritto 1840120 Entravox Türstation Audio, 1 WE, Audio, silber eloxiert
204,38 €*
ab 6,80 € Versand
211,18 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
Schneider Electric, Klingel + Türsprechanlage, Electric Türstation si Entravox 1Taste
208,81 €*
ab 0,00 € Versand
208,81 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritto 1840120 Entravox Türstation Audio, 1 WE, Audio, silber eloxiert
216,82 €*
ab 6,90 € Versand
223,72 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Ritto Türstation si Entravox, 1Taste 1840120
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 239,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC20DEFDLU
Gutschein einlösen und nur 219,99 € zahlen.
PC20DEFDLU (20 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Ritto Türstation si 1840120
226,98 €*
(226,98 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
232,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Ritto 1840120 Entravox Türstation AP für 1 WE
230,85 €*
ab 4,90 € Versand
235,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Ritto Türstation si 1840120
231,51 €*
(231,51 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
238,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Ritto Entravox Türstation Audio, 1 Wohneinheit, silber eloxiert (1840120)
239,28 €*
ab 4,95 € Versand
244,23 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritto TwinBus-Türstation 1Taste Entravox silber 1840120
340,00 €
240,03 €*
ab 6,90 € Versand
246,93 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Audio-Außenstation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ritto |
| EAN | 4026529024286 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Audio-Außenstation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 141 mm |
| Höhe Außengerät | 178 mm |
| Tiefe Außengerät | 22 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 23 | in Audio-Außenstation |