Video
Melitta Molino schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 6 in
elektrische Kaffeemühle
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,90 € - 84,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Molino - Schwarz
42,90 €*
ab 2,99 € Versand
45,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Melitta Molino Kaffeemühle mit Scheibenmahlwerk, Elektrisch - Schwarz
49,00 €*
ab 4,99 € Versand
53,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Melitta Molino Kaffeemühle – Elektrische Kaffeemühle mit Scheibenmahlwerk für bis zu 200g Kaffeebohnen, 17 individuellen Mahlstufen, für 2–14 Tassen Kaffee, schwarz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Melitta Molino Kaffeemühle – Elektrische Kaffeemühle mit Scheibenmahlwerk für bis zu 200g Kaffeebohnen, 17 individuellen Mahlstufen, für 2–14 Tassen Kaffee, schwarz
52,25 €*
ab 0,00 € Versand
52,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Melitta Molino, Kaffeemühle, Schwarz
53,09 €*
ab 0,00 € Versand
53,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melitta Kaffeemühle Molino, 101902, elektrisch, schwarz, mit Scheibenmahlwerk, Füllmenge 200g
53,09 €*
ab 4,15 € Versand
57,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Melitta Kaffeemühle Molino schwarz Mahlgrad einstellbar 1019-012
Marktplatz
Verkäufer: home-elektro
53,79 €*
ab 0,00 € Versand
53,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Melitta Molino Kaffeemühle, 17-stufiger Mahlgrad, 2-14 Tassen, 200g V
53,99 €*
ab 0,00 € Versand
53,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kaffeemühle Molino - schwarz, 100 Watt
54,90 €*
ab 5,99 € Versand
60,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Melitta Kaffeemühle Melitta 1019-02 Molino Kaffeemühle schwarz
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
19
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Melitta |
|---|---|
| EAN | 4006508215188 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Ausstattung | Sichtfenster, abnehmbarer Deckel, abnehmbare Bodenplatte |
|---|---|
| Bedienung | stufenloser Drehzahlregler |
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk, Scheibenmahlwerk |
|---|
| Leistungsaufnahme | 100 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 0.20 kg |
|---|
| Nr. 6 | in Kaffeemühlen |
|---|---|
| Nr. 6 | in elektrische Kaffeemühle |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 29
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
29
Bewertungen
zu Melitta Molino schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
29
Bewertungen
zu Melitta Molino schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
günstig und leicht zu bedienen
veröffentlicht am 27.03.2017
Mahlt nicht so fein!
veröffentlicht am 18.05.2017
Für meine Kaffee-Pad-Maschine habe ich auf Dauerpads umgestellt, um nicht nach der Hälfte der verbra ...
veröffentlicht am 14.12.2021
Eine sehr gute Kaffeemühle, auch wenn sie kein hochgelobtes Kegelmahlwerk besitzt. Das Mahlergebnis ...
veröffentlicht am 22.07.2022
Melitta Kaffeemühle Molino hat ein gutes Mahlwerk und sieht schick aus (in Schwarz oder anderswo in Schwarz /Rot)
veröffentlicht am 07.08.2022
unterstützt von