Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml

Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml

13 Angebote  ab 19,87 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,87 € - 43,43 €
Billigster Preis inkl. Versand
Etienne Aigner Homme/man First Class Eau de Toilette Spray, 1er Pack (1 x 50 ml)
19,87 €* ab 0,00 € Versand 19,87 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Aigner First Class Eau de Toilette Natural Spray 50ml NEU (246)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: baris-hairdiscount2
19,99 €* (399,80 €/l) ab 0,00 € Versand 19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Aigner, First Class EdT Nat. Spray 50 ml Eau de Toilette
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
29,00 €* (580,00 €/l) ab 1,90 € Versand 30,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Aigner First Class Eau de Toilette Spray 50 ml
29,00 €* (580,00 €/l) ab 3,90 € Versand 32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
AIGNER Eau de Toilette Aigner First Class Eau de Toilette Spray 50 ml
29,00 €* (580,00 €/l) ab 4,99 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aigner First Class Eau de Toilette Spray 50 ml
33,52 €* (670,40 €/l) ab 4,99 € Versand 38,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
EAN 4013670003246
Gelistet seit Oktober 2016
Basisnote Ambra, Eichenmoos, Patchouli, Vetiver
Duftfamilie Chypre, holzig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote rosa Pfeffer, Jasmin, Melone
Kopfnote Grapefruit, Bergamotte, Apfel
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml
ab 37,89 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml
ab 43,68 €*
7 Preise vergleichen
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml
ab 29,95 €*
14 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml
ab 40,54 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml
ab 12,15 €*
10 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml
ab 47,99 €*
6 Preise vergleichen
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
ab 24,04 €*
16 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml
ab 5,54 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml
ab 17,98 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 7 Bewertungen zu Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Netter frischer Start, dann ein fusslahmer TdH, die Basis geht in Ordnung. Naja. Gähn... Diesen Aign ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Zuerst wie AIGNER BLUE EMOTION mit süßem Apfelmost, gewinnt später aber sehr (!) Richtung Eichenmoos ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Süß(fruchtig)-würziger Duft mit potent-gepflegter Macho-Attitüde. Etwas vulgäre Gefälligkeit. Durch ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Ja, Td´H sehr ähnlich. Die Basis ist aber erdiger, moosiger und würziger. Das gefällt mir gut und ma ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Ein überaus gelungener modern-sportlicher Duft, fruchtig, würzig und frisch. Irgendwo zwischen Terre ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice