Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml

Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml

4 Angebote  ab 18,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,00 € - 21,99 €
360 €/L Etienne Aigner Statement for Men 50ml Eau de Toilette
18,00 €* (360,00 €/l) ab 5,90 € Versand 23,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Aigner Etienne Statement Eau De Toilette 50 ml (man)
19,79 €* (395,80 €/l) ab 5,00 € Versand 24,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
EAN 4013670851014
Gelistet seit Januar 2020
Basisnote Leder, Ambra, Moschus, Zeder, Eichenmoos, Styrax
Duftfamilie Leder, grün, Zitrus, holzig, fruchtig, würzig
Erscheinungsjahr 1994
Herznote Maiglöckchen, Koriander, Muskat, fruchtige Note
Kopfnote Lavendel, Bergamotte, Zitrone, Neroli, Geranie, grüne Note
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml
ab 37,89 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen
Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml
ab 43,68 €*
7 Preise vergleichen
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml
ab 29,95 €*
14 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml
ab 40,54 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml
ab 12,15 €*
10 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml
ab 47,99 €*
6 Preise vergleichen
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
ab 24,04 €*
16 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml
ab 5,54 €*
3 Preise vergleichen
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml
ab 19,87 €*
13 Preise vergleichen
Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml
ab 17,98 €*
10 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!