Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml

Aigner Statement Eau de Toilette

13 Angebote  ab 18,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Aigner Statement Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
Am beliebtesten
125 ml
125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,00 € - 100,43 €
50 ml
18,00 €* (360,00 €/l) ab 5,90 € Versand 23,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
19,79 €* (395,80 €/l) ab 5,00 € Versand 24,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
125 ml
27,50 €* (220,00 €/l) ab 6,70 € Versand 34,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
125 ml
100,43 €* (803,44 €/l) ab 0,00 € Versand 100,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
Basisnote Ambra, Eichenmoos, Leder, Moschus, Styrax, Zeder
Duftfamilie Leder, Zitrus, fruchtig, grün, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 1994
Herznote Koriander, Maiglöckchen, Muskat, fruchtige Note
Kopfnote Bergamotte, Geranie, Lavendel, Neroli, Zitrone, grüne Note
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum
ab 40,54 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner No. 1 Eau de Toilette Aigner No. 1 Eau de Toilette
ab 12,15 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner First Class Eau de Toilette Aigner First Class Eau de Toilette
ab 19,87 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette
ab 5,54 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner No. 1 Platinum Eau de Toilette Aigner No. 1 Platinum Eau de Toilette
ab 32,99 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner First Class Executive Eau de Toilette Aigner First Class Executive Eau de Toilette
ab 20,04 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Joop! Homme Eau de Toilette Joop! Homme Eau de Toilette
ab 15,43 €*
137 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Parfum Dior Sauvage Parfum
ab 56,31 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau de Parfum
ab 51,31 €*
105 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette
ab 12,99 €*
230 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette
ab 21,99 €*
212 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradigme Eau de Parfum Prada Paradigme Eau de Parfum
ab 54,73 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette HUGO BOSS Boss Bottled Eau de Toilette
ab 19,94 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Versace Eros Eau de Parfum Versace Eros Eau de Parfum
ab 42,99 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Gisada Ambassador Men Eau de Parfum Gisada Ambassador Men Eau de Parfum
ab 53,99 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Fahrenheit Eau de Toilette Dior Fahrenheit Eau de Toilette
ab 48,49 €*
56 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!