Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml

Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml

14 Angebote  ab 29,95 €
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,95 € - 115,00 €
Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum Spray 100 ml
29,95 €* (299,50 €/l) ab 4,99 € Versand 34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Etienne Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum 100 ml
30,60 €* (306,00 €/l) ab 4,90 € Versand 35,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 36,60 €*
BILLIGER-CV6
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml
79,00 € 31,05 €* (310,50 €/l) ab 3,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Etienne Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum für Herren 100 ml
31,41 €* (314,10 €/l) ab 4,45 € Versand 35,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Aigner Etienne Aigner No 1 Oud EDP 100 ml UNISEX
31,52 €* (315,20 €/l) ab 4,90 € Versand 36,42 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Aigner No.1 Oud Eau de Parfum Spray 100 ml
34,50 €* (345,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 38,76 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Etienne Aigner No. 1 Oud Eau de Parfum 100 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
36,21 €* ab 0,00 € Versand 36,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
AIGNER Eau de Parfum Aigner Aigner N° 1 Oud Eau de Parfum für Herren
43,64 €* (545,50 €/l) ab 4,40 € Versand 48,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Aigner N°1 Oud Eau de Parfum Spray 100ml
49,73 €* (497,30 €/l) ab 0,00 € Versand 49,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
EAN 4013671000909
Gelistet seit August 2014
Basisnote Safran, Cashmeran, Oud, Leder-Akkord
Duftfamilie orientalisch
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Rose, Jasmin, Veilchen, Gewürznelke
Kopfnote Koriander, Muskat, Zimt
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml Aigner No. 2 Eau de Toilette 125 ml
ab 37,89 €*
3 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml Aigner Statement Eau de Toilette 125 ml
ab 27,50 €*
9 Preise vergleichen
Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml Aigner Statement Eau de Toilette 50 ml
ab 18,00 €*
4 Preise vergleichen
Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial Eau de Parfum 100 ml
ab 43,68 €*
7 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 50 ml
ab 40,54 €*
6 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml Aigner No. 1 Eau de Toilette 30 ml
ab 12,15 €*
10 Preise vergleichen
Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml Aigner Initial for Tonight Eau de Parfum 100 ml
ab 47,99 €*
6 Preise vergleichen
Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml Aigner Black for Men Eau de Toilette 125 ml
ab 24,04 €*
16 Preise vergleichen
Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml Aigner No. 1 Sport Eau de Toilette 8 ml
ab 5,54 €*
3 Preise vergleichen
Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml Aigner First Class Eau de Toilette 50 ml
ab 19,87 €*
13 Preise vergleichen
Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml Aigner Private Number For Men Eau de Toilette 50 ml
ab 17,98 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 27 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 27 Bewertungen zu Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Ein wirklich gutes Parfum. Deutlich ledriger und natürlich oudiger als das klassische N°1, welches s ...
veröffentlicht am 15.03.2022
Bin diesen hohen Preis etwas enttäuscht. Die ganze Performance haut mich nicht vom Hocker. Erinnert ...
veröffentlicht am 01.05.2024
Ich bin absolut kein Fan von Aigner Parfums, aber der hier ist richtig gut. Ein guter Einstieg in di ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Sehr schön mit klarer Oud-Note, hell-blumig, leicht vanillig. Das Oud rückt dann leider in den Hinte ...
veröffentlicht am 06.08.2022
Zurückhaltender, jedoch nicht langweiliger Orientale. Zimt, Oud, Leder und Jasmin weich verwoben zu ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice