Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Amber Eau de Parfum 80 ml

Prada Amber Eau de Parfum 80 ml

16 Angebote  ab 96,83 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 96,83 € - 367,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Amber EDP 80 ml
160,02 € 96,83 €* (1210,38 €/l) ab 0,00 € Versand 96,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Amber Eau de Parfum Spray 80 ml
96,86 €* (1210,75 €/l) ab 0,00 € Versand 96,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 108,83 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Amber pour Femme Prada pour Femme Amber Classic Eau de Parfum 80 ml
155,00 € 98,83 €* (1235,38 €/l) ab 0,00 € Versand 98,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Amber Eau de Parfum Spray 80 ml
117,99 €* (1474,90 €/l) ab 4,99 € Versand 122,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Amber EDP 80ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
123,15 €* (1539,38 €/l) ab 0,00 € Versand 123,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Prada Prada Amber Eau De Parfum 80 ml (woman)
139,80 €* (1747,50 €/l) ab 3,99 € Versand 143,79 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
PRADA Eau de Parfum amber epv
147,12 €* (2298,75 €/l) ab 4,40 € Versand 151,52 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137701759
Gelistet seit Mai 2011
Basisnote Ambra, Sandelholz, Moschus, Eichenmoos, Patchouli, Vanille, Benzoeharz
Duftfamilie Vanille, erdig, pudrig, holzig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2004
Herznote Rose, Jasmin, Honig, Nelke, Ylang Ylang
Kopfnote Estragon, Bergamotte, grüne Note, fruchtige Note
Parfumeur Carlos Benaïm, Clement Gavarry, Max Gavarry
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 80 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 50 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 50 Bewertungen zu Prada Amber Eau de Parfum 80 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Bartens
veröffentlicht am 01.09.2025
Mondän,ausgewogen,butterweich. Patchouli,Sandelholz,Benzoe. Schön wie ein sonores Lachen. Bald nur n ...
veröffentlicht am 29.09.2023
Samtweiches Patchouli-Rosen-Herz gebettet in einer Vanilletonkacreme auf pudrigen Sandelholz mit war ...
veröffentlicht am 25.09.2023
Sehr lauter, präsenter - aber nicht billiger Duft. Ich kann die Vergleiche mit Angel nachvollziehen, ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Du schönes Plätzchen Ambererde Schlüpf in deinen warmharzigen Arm Träume geborgen im Hüttenholz Mit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice