Das billiger.de Logo
Merkzettel
NIVEA Eau de Toilette 30 ml

NIVEA Eau de Toilette 30 ml

Nr. 14 in Eau de Toilette
21 Angebote  ab 16,98 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,98 € - 58,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
NIVEA Duft Eau de Toilette 30 ml
24,99 € 16,98 €* (566,00 €/l) ab 3,90 € Versand 20,88 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIVEA Creme Eau de Toilette, Parfum mit dem ikonischen Duft der NIVEA Creme, frischer und sanfter unisex Duft im ikonischen Parfüm-Flakon (30 ml)
18,45 €* ab 3,99 € Versand 22,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NIVEA Creme Eau de Toilette
19,95 €* (665,00 €/l) ab 3,95 € Versand 23,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
NIVEA Damendüfte Eau de Toilette Spray 30 ml
19,99 €* (666,33 €/l) ab 3,90 € Versand 23,89 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 24,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nivea Eau de Toilette »Creme« 30 ml beige
20,08 €* (669,18 €/l) ab 6,30 € Versand 26,38 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIVEA Creme Eau de Toilette mit dem ikonischen Duft der Creme Unisex EdT 30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bjn-group
24,10 €* (803,33 €/l) ab 0,00 € Versand 24,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
NIVEA Creme Eau de Toilette 30,0 ml
24,98 €* (832,67 €/l) ab 4,99 € Versand 29,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
NIVEA Creme Eau de Toilette 30,0 ml
24,98 €* (832,60 €/l) ab 5,99 € Versand 30,97 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIVEA Creme Eau de Toilette 30,0 ml
24,98 €* (832,60 €/l) ab 5,99 € Versand 30,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nivea Eau de Toilette, Parfum-Variante des bekannten Cremedufts, ikonischer Parfüm-Flakon
24,99 €* (833,00 €/l) ab 4,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Nivea Creme Eau de Toilette 30ml 30 ml
25,99 €* (866,33 €/l) ab 0,00 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIVEA 80199, 30 ml
30,06 €* (1002,00 €/l) ab 0,00 € Versand 30,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke NIVEA
EAN 4005900722218
Gelistet seit April 2020
Basisnote Sandelholz, pudrige Note
Duftfamilie Zitrus, pudrig, holzig, blumig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Rose, Maiglöckchen, Freesie, Ylang Ylang
Kopfnote Lavendel, Bergamotte, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 14 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

NIVEA Sun Eau de Toilette 30 ml NIVEA Sun Eau de Toilette 30 ml
ab 18,45 €*
21 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!