Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Rose Goldea Kathleen Kye Edition Eau de Parfum 90 ml

Bulgari Rose Goldea Kathleen Kye Edition Eau de Parfum 90 ml

3 Angebote  ab 146,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 146,00 € - 146,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari Rose Goldea Kathleen Kye Limited Edition Eau de Parfum 90 ml
146,00 €* (1622,22 €/l) ab 0,00 € Versand 146,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari Rose Goldea Limited Edition Eau de Parfum 90ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
146,00 €* (1622,22 €/l) ab 0,00 € Versand 146,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Rose Goldea Limited Edition Eau de Parfum 90ml
146,00 €* (1622,22 €/l) ab 4,99 € Versand 150,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320411502
Gelistet seit Juli 2021
Basisnote Sandelholz, Moschus, Weihrauch, Vanille, Olibanum
Duftfamilie Zitrus, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Pfingstrose, Jasmin, Pfirsich, Damaszener-Rose
Kopfnote Rose, Granatapfel, Bergamotte, Moschus
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Special Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 90 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml
ab 99,90 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml
ab 149,99 €*
9 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 26 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 26 Bewertungen zu Bulgari Rose Goldea Kathleen Kye Edition Eau de Parfum 90 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Ein sehr angenehmer, leichter Duft mit einer frischen, blumigen Note. Wirkt elegant und feminin, ohn ...
veröffentlicht am 09.04.2026
Wunderbar leichter Rosenduft. Umhüllt mich mit rosa Cremigkeit. Weiblich, verspielt, frisch. Sehr ha ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Sanft u zart, unaufdringlich, feminin, sehr angenehmer Duft, den man tagsüber im Büro u. auch in der ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Nach einem alkoholischen Auftakt, eine stechende Rosennote, die immer leichter, cremiger & angenehme ...
veröffentlicht am 03.09.2023
Nach 1er Woche noch auf dem Teststreifen zu riechen. Wunderbar lieblich, zart, gepflegter Rosenduft. ...
veröffentlicht am 03.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice