+12
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,08 € - 135,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Edp Spray 50 l
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
57,08 €*
(1,14 €/l)
ab 3,95 € Versand
61,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute 50ml Eau de Parfum *NEU* (1600,00€/L)
Marktplatz
Verkäufer: duefte-luefte
80,00 €*
(1600,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
84,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Bvlgari Goldea The Roman Night Absolute Eau De Parfum Sensuelle 50 ml (woman)
109,00 €*
(2180,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BVLGARI Eau de Parfum Goldea
110,00 €*
(2200,00 €/l)
ab 4,90 € Versand
114,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Bulgari |
|---|---|
| EAN | 0783320408878 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Basisnote | Moos, Patchouli, schwarzer Moschus |
| Duftfamilie | Vanille, erdig, pudrig, holzig, fruchtig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Herznote | Madagaskar-Vanille, arabischer Jasmin |
| Kopfnote | Pflaume, Orangenblüte |
| Parfumeur | Alberto Morillas |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 121
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,4 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,6
Wir haben
121
Bewertungen
zu Bulgari Goldea The Roman Night Absolute Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,6
Sternen.
Dieser Duft begrüßt mich jedes Mal mit einer klaren, fast kristallinen Frische, die meine Sinne sofo ...
veröffentlicht am 10.12.2025
Neben dem schönen Design des Parfumflakons hat mich vor allem der Duft selbst begeistert. Er ist übe ...
veröffentlicht am 20.01.2026
Dieser Duft ist rein, zart und elegant, aber dennoch relativ ausdrucksstark. Die Kombination aus hel ...
veröffentlicht am 02.01.2026
Zarter Duft. Wenn Sie etwas Reines, Frisches und Blumiges suchen, ist Omnia Crystalline die perfekte ...
veröffentlicht am 05.02.2026
Ein schöner, frischer, jugendlicher Duft. Für mich die ideale Kombination aus holzigen, blumigen Not ...
veröffentlicht am 28.01.2026
unterstützt von