+14
Bilder
Bomann GS 7253
Nr. 47 in
Standgerät
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
47,25 € Energiekosten / Jahr
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 381,99 €GS 7253, Gefrierschrank - edelstahl
249,00 €*
ab 59,99 € Versand
308,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Gefrierschrank | 87 L | energieeffizient, leise & klein | ≤ -18 °C, stufenlos regelbar | 3 Schubladen & Eiswürfelschale | 4-Sterne-Gefrierfach, Türanschlag wechselbar | GS 7253 inox
275,99 €*
ab 0,00 € Versand
275,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann® Gefrierschrank | 87 L | energieeffizient, leise & klein | ≤ -18 °C, stufenlos regelbar | 3 Schubladen & Eiswürfelschale | 4-Sterne-Gefrierfach, Türanschlag wechselbar | GS 7253 inox
Marktplatz
279,99 €*
ab 49,90 € Versand
329,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann GS 7253, Gefrierschrank, edelstahl
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
308,99 €*
ab 0,00 € Versand
308,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bomann® Gefrierschrank 87L | Gefrierschrank klein mit Temperaturbereich ≤ -18°C | 3 Schubladen | wechselbarer Türanschlag | GS 7253 inox - Silber
359,41 €*
ab 0,00 € Versand
359,41 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BOMANN Gefrierschrank 772539
381,99 €*
ab 0,00 € Versand
381,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EAN | 4004470725391 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| EPREL ID | 1788997 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Gefrierschubladen, Eiswürfelbehälter, Schubladen |
|---|
| Türanschlag | wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 236.25 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 47.25 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 105 kWh |
| Klimaklasse | T, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Gesamtgewicht | 37 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 87 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 4.4 kg |
| Lagerzeit Störung | 16 h |
|---|
| Nr. 47 | in Standgerät |
|---|