5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 978,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beko Gefrierschrank BG490EXGS No Frost, 404 - Weiß
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BEKO Gefrierschrank 7278420512
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
BEKO BG490EXGS Gefrierschrank #30553851
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
BG490EXGS Gefrierschrank
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Beko |
|---|---|
| EAN | 8690842677342 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 191.2 cm |
| Tiefe | 81.3 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Eiswürfelbehälter, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 89 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 404 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 20 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Kindersicherung, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 15 h |
|---|