7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 750,00 € - 1.076,99 €RFNE448E55W 404 l Gefrierschrank 187 kWh Jahr NoFrost (Weiß)
750,00 €*
ab 49,90 € Versand
799,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Beko RFNE448E55W
1.099,00 €
769,00 €*
ab 25,00 € Versand
794,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Beko Stand Gefrierschrank RFNE448E55W 404 l NoFrost EEK C
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner-borna
793,99 €*
ab 0,00 € Versand
793,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
404 l Gefrierschrank 187 kWh Jahr NoFrost RFNE448E55W (Weiß)
794,00 €*
ab 0,00 € Versand
794,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Beko RFNE448E55W Gefrierschrank, 404 l Nettovolumen, No Frost, Schnellgefrierfunktion, Multifunktionsdisplay, 6 Gefrierschubladen + 2 Fächer, 36 dB (A), in unbeheizten Räumen nutzbar, Weiß
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Beko RFNE448E55W Gefrierschrank, 404 l Nettovolumen, No Frost, Schnellgefrierfunktion, Multifunktionsdisplay, 6 Gefrierschubladen + 2 Fächer, 36 dB (A), in unbeheizten Räumen nutzbar, Weiß
Marktplatz
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BEKO RFNE448E55W Gefrierschrank - Weiß
1.076,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.076,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Beko |
|---|---|
| EAN | 8690842658624 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| EPREL ID | 1917120 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 191.2 cm |
| Tiefe | 81.3 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Eiswürfelbehälter, Schubladen |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 89 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 404 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 20 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Kindersicherung, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 15 h |
|---|
| Nr. 11 | in Standgerät |
|---|---|
| Nr. 11 | in Gefrierschränke |