21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,99 € - 187,99 €Einhell TE-CR 18 Li Akku-Radio DAB+, FM Bluetooth®, AUX, USB Rot/Schwarz
125,99 €*
ab 0,00 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einhell TE-CR 18 Li Akku-Radio DAB+, FM Bluetooth®, AUX, USB Rot/Schwarz
127,99 €*
ab 0,00 € Versand
127,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 139,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 127,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
Einhell Akku-Radio TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT - Solo 3407995
134,99 €*
(134,99 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
141,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Einhell Akku-Baustellenradio TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT - Solo Power X-Change (18 V, DAB+, FM, Bluetooth, AUX, USB, automatische Sendersuche, TFT-Farbdisplay, IP65, ohne Akku)
138,00 €*
ab 0,00 € Versand
138,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Einhell Power X-Change 18V Akku-Baustellenradio TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT - Solo (18 V, Ohne Akku, Bluetooth)
138,00 €*
(138,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
138,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Baustellenradio TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT-Solo, Akku 18V, DAB+, FM, AUX, mit Ladefunktion, USB und Bluetooth
138,00 €*
ab 4,15 € Versand
142,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Einhell Expert Baustellenradio Akku-Radio TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT Solo
138,00 €*
ab 4,99 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TE-CR 18 Li DAB+/FM/BT - Solo, Baustellenradio - rot/schwarz, Bluetooth, AUX, USB, ohne Akku und Ladegerät
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Einhell Akku-baustellenradio Te-cr 18 Li Dab+ - 3407995
Marktplatz
140,29 €*
ab 0,00 € Versand
140,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Einhell TE-CR 18 Li (FM, Bluetooth), Radio, Rot
140,64 €*
ab 0,00 € Versand
140,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Baustellenradio
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Einhell |
| EAN | 4006825683370 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Baustellenradio |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 26.8 cm |
| Tiefe | 17.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Ausgangsleistung | 10 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | TFT |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Netzteil, Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rot, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | RDS, Display, Equalizer, Wecker, Senderspeicher, Ladefunktion, Sendersuchlauf |
| Tuner | FM, DAB+ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Senderspeicher | 30 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 7 | in Baustellenradio |
| Nr. 7 | in Radios |