Farbe
Gehäusematerial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,84 € - 112,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zalman P10 NAMU (mATX), PC Gehäuse, Schwarz, Braun
70,84 €*
ab 0,00 € Versand
70,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZLM 50378 - Zalman P10 Namu PC-Gehäuse, mATX
77,90 €*
ab 5,95 € Versand
83,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
PC-Gehäuse Mini Tower Zalman P10 NAMU (Schwarz)
83,45 €*
ab 0,00 € Versand
83,45 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Zalman PC-Gehäuse
112,28 €*
ab 0,00 € Versand
112,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zalman |
| EAN | 8800263650378 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Mini Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 21.6 cm |
| Höhe | 42.2 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 41.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.3 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 34 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 14 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 25 | in Mini Tower |