Brother DCP-J1310DW
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,90 € - 169,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brother DCP-J1310DW Multifunktionsdrucker Scanner Kopierer WLAN Schwarz
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brother DCP-J1310DW - Tintenstrahldrucker
97,50 €*
ab 5,95 € Versand
103,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
97,83 €*
ab 4,99 € Versand
102,82 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
97,84 €*
ab 4,99 € Versand
102,83 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brother DCP-J1310DW 3-in-1 Tinten-Multifunktionsgerät
99,99 €*
ab 4,99 € Versand
104,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Brother DCP-J1310DW 3-in-1 Tinten-Multifunktionsgerät
99,99 €*
ab 4,99 € Versand
104,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Brother DCP-J1310DW Multifunktionsdrucker, Tintenstrahl
104,08 €*
ab 0,00 € Versand
104,08 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Brother DCP-J1310DW (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz
104,69 €*
ab 0,00 € Versand
104,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brother DCP-J1310DW | 3-in-1 Farbtintenstrahl-Multifunktionsgerät
Marktplatz
Verkäufer: allesverfuegbar
105,90 €*
ab 0,00 € Versand
105,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Brother DCP-J1310DW (Schwarz)
106,95 €*
ab 0,00 € Versand
106,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, Paketversand deutschlandweit
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
21
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Brother |
|---|---|
| EAN | 4977766841856 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe, Farb-Tintenstrahl |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Breite | 39.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Tiefe | 34.3 cm |
| Anzahl Tintentanks | 4 |
|---|
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Geräuschemission | 55 dB |
|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.6 W |
|---|
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, doppelseitiger Druck, Duplex-Druck, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Gewicht | 6.3 kg |
|---|
| Papiervorrat | 150 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4, Wi-Fi 7 |
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 9 Seiten/min |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit s/w | 16 Seiten/min |
| Max. Druckaufkommen | 1000 Seiten/Monat |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, Tintenpatronen, Installationshandbuch |
|---|
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, A6, C5, LGL, LTR |
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Fotopapier, Glanzpapier, Karteikarten, Normalpapier |
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Windows 7, Android, Mac OS, Windows 11 |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 256 MB |
|---|
Produktinfo zu Brother DCP-J1310DW
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Brother DCP-J1310DW
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Brother DCP-J1310DW
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Brother DCP-J1310DW Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
veröffentlicht am 09.05.2026
unterstützt von