Western Digital WD_BLACK SN8100 NVMe SSD 2 TB ohne Kühlkörper
Speicherkapazität
Varianten
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 464,99 € - 666,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
WD_BLACKTM SN8100 NVMeTM POWERED BY SANDISK, Lesen 14.900 MB/s, Schreiben 14.000 MB/s Festplatte, 2 TB SSD M.2 via PCIe, intern
464,99 €*
ab 0,00 € Versand
464,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WD_BLACKTM SN8100 NVMeTM POWERED BY SANDISK, Lesen 14.900 MB/s, Schreiben 14.000 MB/s Festplatte, 2 TB SSD M.2 via PCIe, intern
464,99 €*
ab 0,00 € Versand
464,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WD_BLACKTM SN8100 NVMeTM POWERED BY SANDISK, Lesen 14.900 MB/s, Schreiben 14.000 M
Marktplatz
Verkäufer: saturn
539,99 €*
ab 0,00 € Versand
539,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
WD BLACK SN8100 NVMe SSD 2TB, M.2 2280 /
577,70 €*
ab 0,00 € Versand
577,70 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
SANDISK WD BLACK SN8100 NVMe SSD 2TB Retail (2000 GB, M.2), SSD
593,35 €*
ab 0,00 € Versand
593,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SanDisk WD_BLACK SN8100 NVMe SSD 2TB Retail NVMe / M.2 / PCIe / 14900MB/s read / 14000MB/s write / Gen5 (WDBCMT0020BNC-WRSN)
615,61 €*
ab 0,00 € Versand
615,61 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WD_Black SSD-Festplatte "WD BLACK SN8100 NVMe", 2TB, Schwarz
654,35 €*
ab 0,00 € Versand
654,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SanDisk WD_BLACK SN8100 NVMe SSD 2TB Retail NVMe / M.2 / PCIe / 14900MB/s read / 14000MB/s write / Gen5
666,89 €*
ab 0,00 € Versand
666,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Western Digital |
|---|---|
| EAN | 0619659221096 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Varianten | ohne Kühlkörper |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Kühlungsart | Kühlkörper |
|---|
| Gewicht | 7.5 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 15 MB/s |
|---|
| Speicherkapazität | 2 TB |
|---|---|
| Speichertyp | TLC, NVMe |