+2
Bilder
Kingston NV3 2 TB M.2 2230 SNV3SM3/2T0
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 241,57 € - 444,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kingston NV3 (2000 GB, M.2 2230), SSD
241,57 €*
ab 0,00 € Versand
241,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 - SSD - 2 TB - PCIe 4.0 x4 (NVMe) (SNV3SM3/2T0)
246,39 €*
ab 0,00 € Versand
246,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston NV3 2 TB, SSD, (PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2230)
252,57 €*
ab 0,00 € Versand
252,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NV3 SSD - 2TB - PCIe 4.0 - M.2 2230
253,20 €*
ab 4,99 € Versand
258,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kingston SSD-Festplatte
288,94 €*
ab 0,00 € Versand
288,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
740617349979 SSD Disk NV3 2TB M.2 2230 PCI-e 4.0 NVMe 6000/5000 Kingston
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
313,41 €*
ab 10,99 € Versand
324,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
KINGSTON NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD 2TB, M.2 2230 / M-Key / PCIe
326,50 €*
ab 0,00 € Versand
326,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Kingston Festplatte NV3, SNV3SM3/2T0, M.2 2230, intern, M.2 / NVMe PCIe 4.0, 2TB SSD
354,89 €*
ab 0,00 € Versand
354,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
SNV3SM3/2T0 - NV3 PCIe 4.0 NVMe SSD, 2TB, M.2 2230
392,90 €*
ab 5,95 € Versand
398,85 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Kingston NV3 NVMe SSD 2 TB M.2 2230 PCIe 4.0
439,60 €*
ab 6,99 € Versand
446,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617349979 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Schockresistenz | 2000 G |
|---|
| Gewicht | 10 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 6000 MB/s |
|---|---|
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 200000 h |
| Schreibtransferrate | 5000 MB/s |
| Speicherkapazität | 2000 GB |
|---|---|
| Speichertyp | NVMe, 3D NAND |