Philips All-in-One Trimmer 3000 Series 7-in-1-Trimmer MG3935/15
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,99 € - 45,91 €Philips All-in-One Trimmer 3000 Series - 7-in-1-Trimmer - MG3935/15
39,99 €*
ab 5,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Trymer wielofunkcyjny Philips Multigroom MG3935/15 - Schwarz
41,99 €*
ab 0,00 € Versand
41,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips, Trimmer + Haarschneider, All-in-One Trimmer Series 3000
43,03 €*
ab 0,00 € Versand
43,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8720689039710 Philips All-in-One Trimmer 3000 Series MG3935/15 7-in-1-Trimmer Ph
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
45,91 €*
ab 6,99 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarschneider
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720689039710 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produktlinie | Braun Series 7 |
| Produkttyp | Haarschneider |
| Display-Typ | LED |
|---|
| Zielgruppe | Herren |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | wasserfest, kabellos, Präzisionstrimmer, ergonomischer Griff, selbstschärfende Klingen, Ladekontrollanzeige |
|---|
| Gewicht | 290 g |
|---|
| Max. Schnittlänge | 1.0 mm, 5.0 mm, 60.0 mm, 9.0 mm, 0.5 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 1.0 mm, 0.5 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste, Etui |
|---|---|
| Styling-Elemente | Trimmer, Kammaufsatz, Präzisionstrimmer |