Philips All-in-One Trimmer 3000 Series 8-in-1-Trimmer MG3940/15
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,90 € - 58,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips All in One Series 3000, 8 in 1 Trimmer, MG3940/15
Marktplatz
Verkäufer: ifixshop
31,90 €*
ab 0,00 € Versand
31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
PHILIPS Multigroom All-in-One Trimmer MG3940/15 - 1.0 Stück
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Philips All-in-One Trimmer 3000 Series - 8-in-1-Trimmer - MG3940/15
39,99 €*
ab 5,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips All-in-One Trimmer 3000 Series, 8-in-1-Trimmer - Schwarz
58,34 €*
ab 0,00 € Versand
58,34 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarschneider
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720689026611 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produktlinie | Philips Series 3000 |
| Produkttyp | Haarschneider |
| Display-Merkmale | Akkustandanzeige, Ladestandsanzeige |
|---|
| Zielgruppe | Herren |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Präzisionstrimmer, ergonomischer Griff, selbstschärfende Klingen, Ladekontrollanzeige |
|---|
| Gewicht | 500 g |
|---|
| Max. Schnittlänge | 1.0 mm, 12.0 mm, 16.0 mm, 0.5 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 1.0 mm, 0.5 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste |
|---|---|
| Styling-Elemente | Trimmer, Präzisionstrimmer |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Philips All-in-One Trimmer 3000 Series 8-in-1-Trimmer MG3940/15
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Philips All-in-One Trimmer 3000 Series 8-in-1-Trimmer MG3940/15
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Einmal aufladen und es hält lange.
veröffentlicht am 11.03.2026
unterstützt von