+17
Bilder
Philips OneBlade 360 Face + Body QP2834/23
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Ganzkörperrasierer
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,26 € - 54,99 €OneBlade 360 QP2834 - trimmer - lime green/charcoal grey
43,26 €*
ab 2,99 € Versand
46,25 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Philips Barttrimmer OneBlade 360 Face und Body, QP2834/23, 6 Schnittstufen, 3 Aufsätze, 2 Klingen
43,98 €*
ab 0,00 € Versand
43,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Philips, Trimmer + Haarschneider, OneBlade 360 Face + Body
46,18 €*
ab 0,00 € Versand
46,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips OneBlade 360 Face and body QP2834/23
Marktplatz
Verkäufer: philips_personal_care
46,59 €*
ab 0,00 € Versand
46,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Philips OneBlade 360 - Face + Body - QP2834/23
54,99 €
46,59 €*
ab 0,00 € Versand
46,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips OneBlade Face + Body QP2834/23, 1x Original blade, 1x 360 blade, 5-in-1 comb (1,2,3,4,5 mm), 60 min run time/4hour charging - Grün
49,45 €*
ab 0,00 € Versand
49,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PHILIPS OneBlade Face & Body mit 360-Grad-Klinge
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
PHILIPS OneBlade OneBlade 360 Face & Body QP2834/23 - 1.0 Stück
54,99 €*
ab 4,95 € Versand
59,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bartschneider
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8720689029100 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Produktlinie | Philips OneBlade |
| Produkttyp | Bartschneider, Ganzkörperrasierer |
| Akkuladezeit | 8 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | NiMH |
| Anzahl Aufsteckkämme | 3 |
|---|---|
| Anzahl Scherköpfe | 1 |
| Aufsätze | Kamm-Aufsatz, Trimm-Aufsatz |
| Rasiersystem | 360° Pivot&Flex System |
| Geeignet für | Nass- & Trockenrasur |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | kabellos, ergonomischer Griff, anpassbarer Kammaufsatz, Flex & Float System |
|---|
| Gewicht | 120 g |
|---|
| Max. Schnittlänge | 5.0 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 1.0 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel, Reinigungsbürste |
|---|
| Betriebszeit | 45 min |
|---|
| Nr. 3 | in Ganzkörperrasierer |
|---|---|
| Nr. 3 | in Bartschneider |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
3,0 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Philips OneBlade 360 Face + Body QP2834/23
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Sortieren nach:
3,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Philips OneBlade 360 Face + Body QP2834/23
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Bin ein bisserl enttäuscht
veröffentlicht am 13.01.2026
unterstützt von