14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 211,02 € - 314,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
27" Plus S2725DSM - 2560x1440 (QHD) - 144Hz - IPS
211,02 €*
ab 4,99 € Versand
216,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Dell 27 Plus Monitor - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, DisplayPort, HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
222,18 €*
ab 0,00 € Versand
222,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell S2725DSM (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Weiss
222,18 €*
ab 0,00 € Versand
222,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell 27 Plus Monitor - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, DisplayPort, HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
222,18 €*
ab 0,00 € Versand
222,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell 27 Plus Monitor - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, DisplayPort, HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
222,18 €*
ab 0,00 € Versand
222,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell S2725DSM 27 Zoll WQHD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
222,18 €*
ab 6,99 € Versand
229,17 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell S2725DSM 27 Zoll WQHD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
222,18 €*
ab 6,99 € Versand
229,17 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Plus S2725DSM, LED-Monitor - 68.6 cm (27 Zoll), weiß, QHD, IPS, HDMI, DP, Free-Sync, 144Hz Panel
236,90 €*
ab 7,99 € Versand
244,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Dell S2725DSM TFT-Monitor grau
249,04 €*
ab 7,99 € Versand
257,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dell 27 Plus S2725DSM Monitor 68.47cm (27") WQHD, IPS, 1ms, HDMI, Displayport (DELL-S2725DSM)
249,78 €*
ab 0,00 € Versand
249,78 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184962992 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2391653 |
| Lautsprecher | vorhanden |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | WQHD, QHD |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| HD-Standard | WQHD, QHD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
|---|