18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 312,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
MAG 321CQFDE E18, Gaming-Monitor - 80 cm (31.5 Zoll), schwarz, WQHD, Rapid-VA, Curved, Adaptive-Sync, 180Hz Panel
189,00 €*
ab 7,99 € Versand
196,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
[10 € Rabatt mit Code: M10] MSI MAG 321CQFDE E18 32 Zoll WQHD Curved Rapid VA LED 16:9 180 Hz Gaming-Monitor
249,00 €
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
MSI MAG 321CQFDE E18 31.5 Zoll WQHD Curved Rapid VA LED 16:9 180 Hz Gaming Monitor
235,15 €*
ab 6,99 € Versand
242,14 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI MAG 321CQFDE E18 31.5 Zoll WQHD Curved Rapid VA LED 16:9 180 Hz Gaming Monitor
235,15 €*
ab 6,99 € Versand
242,14 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI MAG 321CQFDE E18 Curved Gaming Monitor 81,3 cm (32")
248,27 €*
ab 4,99 € Versand
253,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI MAG 321CQFDE E18 Curved Gaming Monitor 81,3 cm (32")
248,28 €*
ab 4,99 € Versand
253,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI Monitor MAG 321CQFDE E18, 31,5 Zoll, WQHD 2560 x 1440 Pixel, 0,5 ms, 180 Hz, Curved, Gaming
253,89 €*
ab 4,15 € Versand
258,04 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Wochen
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
MSI MAG 321CQFDE E18
253,90 €*
ab 0,00 € Versand
253,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI MAG 321CQFDE E18 LCD-Monitor EEK F (A - G) 81.3 cm (32 Zoll) 2560 x 1440 Pixel 16:9 0.5 ms HDMI®, DisplayPort, Kopfhörer-Buchse Rapid VA
266,09 €*
ab 0,00 € Versand
266,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI MAG 321CQFDE E18, Gaming-Monitor, 80 cm (31,5 Zoll), schwarz
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
267,67 €*
ab 0,00 € Versand
267,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
12
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | MSI |
|---|---|
| EAN | 4711377320337 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 2308814 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 180 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 80.0 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, WQHD |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Adaptive-Sync |
|---|---|
| HD-Standard | WQHD |
| Gewicht | 6.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
|---|