+5
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 265/40 R21 108V XL
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 220,00 € - 1.174,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
1 Ganzjahresreifen 265/40 R21 108V XL GOODYEAR Vector 4Seasons Gen-3 #187
Marktplatz
Verkäufer: knoeken
220,00 €*
ab 0,00 € Versand
220,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
32
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 265/40R21 108V XL FP 3PMSF M+S
242,76 €*
ab 0,00 € Versand
242,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 265/40R21 108V XL FP 3PMSF M+S
242,82 €*
ab 0,00 € Versand
242,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 265/40 R21 108V Ganzjahresreifen
251,54 €*
ab 0,00 € Versand
251,54 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Vector 4Seasons Gen-3 265/40 R21 108V FP XL Ganzjahresreifen
252,29 €*
ab 0,00 € Versand
252,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Goodyear Vector 4seasons G3 265/40 R21 108V HL Ganzjahresreifen
255,93 €*
ab 0,00 € Versand
255,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 Suv 265/40R21 108V Xl Mfs Bsw
262,20 €*
ab 0,00 € Versand
262,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 265/40R21 108V XL MFS BSW
266,38 €*
ab 5,95 € Versand
272,33 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 265/40R21 108V XL MFS BSW
268,72 €*
ab 5,95 € Versand
274,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
HL265/40 R21 108V Vector 4Seasons GEN-3 XL FP - 265/40 R21
269,51 €*
ab 0,00 € Versand
269,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
42
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Goodyear |
| EAN | 4038526431127 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2460083 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 108 (bis 1000 kg) |