+3
Bilder
Dell S2425HSM 24"
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
6,30 € Energiekosten SDR / 1000h
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,44 € - 178,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
24" S2425HSM - 1920x1080 (FHD) - 144Hz - IPS
111,44 €*
ab 4,99 € Versand
116,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
DELL Plus S2425HSM Full HD Office Display 61 cm (24")
119,89 €*
ab 4,99 € Versand
124,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Plus S2425HSM Full HD Office Display 61 cm (24")
119,90 €*
ab 4,99 € Versand
124,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell 24IN S2 DELL S2425HS 5 ms HDMI
Marktplatz
Verkäufer: future-x_de
122,31 €*
ab 0,00 € Versand
122,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 143,89 €*
Ihr Gutscheincode: SPARK15
Gutschein einlösen und nur 122,31 € zahlen.
SPARK15 (15 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Dell 24 Plus Monitor - S2425HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
124,18 €*
ab 0,00 € Versand
124,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell 24 Plus Monitor - S2425HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
124,18 €*
ab 0,00 € Versand
124,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell 24 Plus Monitor - S2425HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
124,18 €*
ab 0,00 € Versand
124,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell S2425HSM 23.8 Zoll Full HD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
124,18 €*
ab 6,99 € Versand
131,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell S2425HSM 23.8 Zoll Full HD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
124,18 €*
ab 6,99 € Versand
131,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184962978 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2395569 |
| Breite ohne Standfuß | 53.8 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 31.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.9 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | LED Backlight |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, matt |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 6.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 14 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 14 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | Plug & Play, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 4.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, HDMI-Kabel |
|---|