34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,99 € - 96,84 €DeskJet 4320 All-in-One Multifunktionsdrucker, Grau - Schwarz
Marktplatz
(22.082)
Verkäufer: Electronic_XXL_Sachsen 62,99 €*
ab 5,99 € Versand
68,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
HP DeskJet 4320 AiO Instant Ink Multifunktionsdrucker, ADF, Kopierer, Scanner, Tintenstrahldrucker
(273)
65,44 €*
ab 0,00 € Versand
65,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
HP DeskJet 4320 All-in-One Multifunktionsdrucker, Grau
(362)
65,45 €*
ab 4,99 € Versand
70,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
HP DeskJet 4320 Multifunktionsdrucker, 6 Monate gratis drucken Instant Ink inklusive, Drucker, Kopierer, Scanner, WLAN, Automatischer Vorlageneinzug, Tinte: 308/308e
(253)
66,00 €*
ab 0,00 € Versand
66,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
HP DeskJet 4320 Instant Ink Multifunktionsdrucker
(3.739)
66,00 €*
ab 4,99 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP DeskJet 4320 Instant Ink Multifunktionsdrucker
(552)
66,00 €*
ab 4,99 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DeskJet 4320 All-in-One Multifunktionsdrucker, Grau
(14.542)
66,08 €*
ab 6,99 € Versand
73,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
HP DeskJet Plus 4320e Tintenstrahldrucker Scanner Kopierer WLAN Instant Ink
(2.137)
66,52 €*
ab 6,99 € Versand
73,51 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP DeskJet Plus 4320e Tintenstrahldrucker Scanner Kopierer WLAN Instant Ink
(28)
66,52 €*
ab 6,99 € Versand
73,51 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP DeskJet 4320 Multifunktionsdrucker
(5.255)
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 0198701680222 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe, Farb-Tintenstrahl |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 42.8 cm |
| Höhe | 20.0 cm |
| Tiefe | 33.2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | LCD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | scannen, drucken, kopieren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Übertragungsart Scanner | TWAIN |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Software, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Tintenpatronen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateiformate | JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Druckmedienformat | A4, A6, B5, Briefumschlag |
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Broschürenpapier, Fotopapier, Karton, Normalpapier |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 7, Android, Windows 10, Windows 11 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 MB |
Produktinfo zu HP DeskJet 4320
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!
Schreiben Sie die erste!