20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 395,01 € - 549,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Canon i-SENSYS MF461dw II – 3-in-1 WLAN-Monolaserdrucker – Drucken, Kopieren, Scannen in A4 – 36 Seiten/Min., 100 ipm Scan – Beidseitiger ADF, LCD-Touchscreen – Sicher & nachhaltig – Büro-Drucker
Marktplatz
395,01 €*
ab 0,00 € Versand
395,01 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Canon i-SENSYS MF461dw II Multifunktionsdrucker, ADF, Kopierer, Scanner, Laserdrucker
409,46 €*
ab 0,00 € Versand
409,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Canon i-SENSYS MF461dw II - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - A4 (210 x 297 mm) - Schwarz/Weiß
409,46 €*
ab 0,00 € Versand
409,46 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Canon i-SENSYS MF461dw II - 3 Jahre Garantie gratis - Canon Gold Partner
417,27 €*
ab 0,00 € Versand
417,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Canon i-SENSYS MF461dw II (Laser, Schwarz-Weiss), Drucker, Weiss, Schwarz
419,81 €*
ab 0,00 € Versand
419,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CANON MF461dw II Multifunktionsdrucker
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CANON MF461dw II Multifunktionsdrucker
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon i-SENSYS MF461dw II - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - A4 (210 x 297 mm) (7188C019)
428,20 €*
ab 0,00 € Versand
428,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon i-SENSYS MF461dw II S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer WLAN
432,97 €*
ab 6,99 € Versand
439,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canon i-SENSYS MF461dw II S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer WLAN
432,97 €*
ab 6,99 € Versand
439,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Canon |
|---|---|
| EAN | 4549292248852 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Drucktechnologie | Laser, Monochrom Laser |
| Scannertyp | Einzugsscanner (ADF) |
| Breite | 42.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.5 cm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Anzahl Tintentanks | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Touchscreen |
| Display-Typ | LCD, LED, Touchscreen |
|---|
| Energieverbrauch / Standby | 8.0 W |
|---|
| Druckfarben | schwarz |
|---|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
| Funktionen | Scan-to-eMail, Apple AirPrint, Duplex-Druck, Duplex-Kopie, Duplex-Scan, sicheres Drucken, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Druckmediengewicht | 60 - 120 g/m² |
|---|---|
| Gewicht | 163 kg |
| Max. Gewicht Fotopapier | 199 g/m² |
| Papiervorrat | 900 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN, LAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Übertragungsart Scanner | WIA, TWAIN, ICA |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 36 Seiten/min |
|---|---|
| Farbtiefe extern | 24 Bit |
| Max. Druckaufkommen | 80000 Seiten/Monat |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Software, Treiber, USB-Kabel, Toner |
|---|
| Dateiformate | JPEG, PDF, PDF/A |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, A6, B5, C5 |
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA-AES, WPA-EAP, WPA2-TKIP, WEP-128, WEP-64 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS, Windows Server 2012, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022, Mac OS X 10.14 Mojave |
|---|---|
| Druckersprachen | PCL 6 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 1024 MB |
|---|