25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 1.962,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow DELTA 3 Serie Tragbare Powerstation - DELTA 3 Plus / Kein Zubehör
999,00 €
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 days
1 weiteres Angebot anzeigen
EcoFlow Delta 3 Max PowerStation 0% MwSt.
Marktplatz
Verkäufer: marcmax-media
911,04 €*
ab 0,00 € Versand
911,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 949,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 911,04 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 27.05.2026, 18:00 Uhr)
4
weitere Angebote anzeigen
ECOFLOW Delta 3 Max Portable Power Station 2048Wh, 2400w (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG)
949,00 €*
ab 10,00 € Versand
959,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ECOFLOW Delta 3 Max Portable Power Station 2048Wh, 2400w (0% MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG)
949,00 €*
ab 10,00 € Versand
959,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ECOFLOW Delta 3 Max EFD3M-G-EU-CBOX
985,91 €*
ab 0,00 € Versand
985,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EcoFlow 'Delta 3 Max - Portable Powe '(0% MwSt §12 III UstG)
988,51 €*
ab 0,00 € Versand
988,51 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung bis zum 10.10.2026
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
EcoFlow Delta 3 Max Powerstation | 2048 Wh 2400 W
1.069,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.069,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 UStG)
Ecoflow EcoFlow DELTA 3 Max 2048Wh LiFePO4 Powerstation - 0% MwSt Powerstation schwarz
1.069,00 €*
ab 8,50 € Versand
1.077,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
EcoFlow, Power Station, Delta 3 Max (2048 Wh, 20.30 kg)
1.079,62 €*
ab 0,00 € Versand
1.079,62 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EcoFlow Delta 3 Max Powerstation, 2048Wh, 10Ah
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-5 Werktage
17
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerstation
Produkteigenschaften
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| EAN | 0842783195463 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | Huawei Luna 2000 |
| Produkttyp | Powerstation |
| Breite | 23.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.4 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
| Akkukapazität | 2.048 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 240.0 V |
| Gewicht | 203 kg |
|---|
| Nennleistung | 2400 W |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 7 | in Stromspeicher |
|---|---|
| Nr. 7 | in Powerstation |