6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,25 € - 190,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Exquisit Kompaktgefrierschrank/Gefrierbox GB40-050C
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
108,25 €*
ab 15,99 € Versand
124,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Exquisit Mini-Gefrierschrank, Mini-Tiefkühlschrank, 31 Liter, 45 cm Breite, 4-Sterne-Gefrierfach, GB40-050C weiss - Weiß
115,05 €*
ab 19,99 € Versand
135,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Exquisit GB40-050C – Weißer Tisch-Gefrierschrank, 31L, Energieeffizienz C, 39 dB,
142,90 €*
ab 0,00 € Versand
142,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GB40-050C weiß Gefrierschrank
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischgefrierschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| EAN | 4016572417180 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Tischgefrierschrank, Mini-Gefrierschrank |
| Breite | 47.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 28.2 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 31 l |
|---|
| Nr. 6 | in Tischgefrierschrank |
|---|---|
| Nr. 6 | in Gefrierschränke |
| Nr. 6 | in Mini-Gefrierschrank |