+2
Bilder
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 308,00 € - 388,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wiim Sound schwarz | NEU & OVP
308,00 €*
ab 5,95 € Versand
313,95 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
kostenlose Abholung in 40822 Mettmann möglich
High-Res Smart Speaker mit Wi-Fi & RoomFit, 100 W, schwarz, Wiim Sound, NEU
Marktplatz
Verkäufer: beer-hifi
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Wiim Sound - Schwarz - Schwarz
330,71 €*
ab 0,00 € Versand
330,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
WiiM Sound black schwarz Wireless Lautsprecher
348,00 €*
ab 0,00 € Versand
348,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
WiiM Sound WiFi Smart Speaker schwarz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
60 Tage kostenfreie Rücksendung
WiiM Sound (Bluetooth, WLAN), Multiroom System, Schwarz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WiiM Sound Smart Speaker schwarz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WiiM Sound Smart Speaker schwarz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WiiM Sound Smart Speaker mit 1,8′′ Touch-Display, Hi-Res 24 Bit/192 kHz, AI RoomFitTM Raumkorrektur, 100W Spitzenleistung, Wi-Fi 6E / Bluetooth 5.3, Multiroom & Stereo-Kopplung, Fernbedienung (Schwarz)
Marktplatz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sound - Smart Speaker - Black
349,00 €*
ab 4,99 € Versand
353,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smart Speaker
Produkteigenschaften
| Marke | WiiM |
|---|---|
| EAN | 0741365254560 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Smart Speaker |
| Breite | 14.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.4 cm |
| Tiefe | 14.6 cm |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Lautsprecherprinzip | 2-Wege |
| Max. Ausgangsleistung | 100 W |
| RMS-Leistung | 100 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Fernbedienung, WLAN, Sprachsteuerung, Internetradio, Display, DLNA, Spotify Connect, Multiroom-Musik |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Gewicht | 2500 g |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, 3,5 mm Klinke |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
| Nr. 32 | in Smart Speaker |
|---|