+4
Bilder
GOODRIDE Z-107 165/60 R14 75H
Reifenbreite
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,56 € - 154,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodride ZuperEco Z-107 165/60 R14 75H Sommerreifen
30,56 €*
ab 0,00 € Versand
30,56 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen 165/60 R14 75H Goodride ZuperEco Z-107 | 84806
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
34,19 €*
ab 0,00 € Versand
34,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24
weitere Angebote anzeigen
Goodride Sommerreifen motorcycle-tyres ZuperEco Z-107 ( 165/60 R14 75H )
37,99 €*
ab 3,00 € Versand
40,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | GOODRIDE |
|---|---|
| EAN | 8859903105174 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| EPREL ID | 452495 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 75 (bis 387 kg) |