+7
Bilder
BESTWAY Hydrium Stahlwandpool Komplett-Set 305 x 122 cm inkl. Sandfilteranlage und Poolleiter
Nr. 20 in
Stahlwand-Pool
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 722,86 € - 879,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bestway Hydrium 56566DE - Ø305x122 cm - Stahlwandpool, rund
722,86 €*
ab 0,00 € Versand
722,86 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Bestway® HydriumTM Stahlwandpool Komplett-Set mit Sandfilteranlage Ø 305 x 122 cm, granitgrau, rund - Grau
829,99 €*
ab 0,00 € Versand
829,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bestway Pool HydriumTM (Set, Inkl. Sandfilteranlage, Sicherheitsleiter, Abdeckplane, Bodenplane), Ø 305 x 122 cm grau
879,95 €*
ab 0,00 € Versand
879,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bestway Hydrium Stahlwandpool Komplett-Set rund 305 x 122 cm Granitgrau Gartenpool Aufstellpool mit Sandfilteranlage
879,95 €*
ab 0,00 € Versand
879,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Stahlwandpool Swimmingpool Sandfilter Aufstellpool Rund Ø 305 x 122 cm Set
Marktplatz
Verkäufer: *bestwaystore*
879,95 €*
ab 0,00 € Versand
879,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
HydriumTM Stahlwandpool Komplett Set mit Sandfilteranlage Ø 305 x 122 cm, granitg...
879,95 €*
ab 3,00 € Versand
882,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufstell-Pool
Produkteigenschaften
| Marke | BESTWAY |
|---|---|
| EAN | 6941607393895 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Aufstell-Pool, Stahlwand-Pool |
| Breite | 305 cm |
|---|---|
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 305 cm |
| Ausstattung | Sandfilteranlage |
|---|
| Poolform | rund |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sandfilteranlage, Abdeckplane, Poolleiter |
|---|
| Außenmaterial | Kunststoff, PVC |
|---|
| Nr. 20 | in Stahlwand-Pool |
|---|
Produktvorschläge für Sie
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 366 x 122 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
ab 349,00 €*
11
Preise vergleichen
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 366 x 100 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
ab 219,05 €*
24
Preise vergleichen
BESTWAY Steel Pro Max Pool oval Set 305 x 200 x 84 cm inkl. Filterpumpe (3-tlg.)
ab 349,90 €*
6
Preise vergleichen
BESTWAY Power Steel Frame Pool oval Set 305 x 200 x 84 cm inkl. Filterpumpe (3-tlg.)
ab 359,99 €*
2
Preise vergleichen
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 366 x 100 cm rattanoptik inkl. Filterpumpe + Poolleiter
ab 239,99 €*
13
Preise vergleichen
BESTWAY Power Steel Frame Pool oval Set 427 x 250 x 100 cm inkl. Filterpumpe (4-tlg.)
ab 419,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
BESTWAY Power Steel Frame Pool Set 404 x 201 x 100 cm inkl. Filterpumpe
ab 619,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
BESTWAY Power Steel Frame Pool Set 488 x 244 x 122 cm inkl. Sandfilteranlage
ab 599,00 €*
2
Preise vergleichen
BESTWAY Power Steel Swim Vista Series Set 427 x 250 x 100 cm steinwandoptik inkl. Filterpumpe
ab 399,00 €*
8
Preise vergleichen
BESTWAY Steel Pro Max Frame Pool Set 366 x 76 cm lichtgrau inkl. Filterpumpe
ab 117,78 €*
19
Preise vergleichen