Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100 ml

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100 ml

17 Angebote  ab 75,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 75,90 € - 152,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Luna Rossa Carbon Refillable Eau de Parfum 100 ml
137,00 € 75,90 €* (759,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Spray 100 ml
76,45 €* (764,50 €/l) ab 0,00 € Versand 76,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 85,90 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml
84,68 €* (846,80 €/l) ab 4,99 € Versand 89,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon EDP 100 ml
141,48 € 85,56 €* (855,60 €/l) ab 0,00 € Versand 85,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 100 ml
92,70 €* (927,00 €/l) ab 0,00 € Versand 92,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Prada Luna Rossa Carbon 150 ml Nachfüllung Eau de Parfum
97,56 €* (975,60 €/l) ab 0,00 € Versand 97,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada Luna Rossa Carbon EDP refillable 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
98,32 €* (983,20 €/l) ab 0,00 € Versand 98,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Nat. Spray
103,95 €* (1039,50 €/l) ab 0,00 € Versand 103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 148,50 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada - Luna Rossa Carbon - Eau De Parfum - 100 Ml
Shop Sephora
136,95 € 115,95 €* (1159,50 €/l) ab 0,00 € Versand 115,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
PRADA Eau de Parfum Luna Rossa Carbon Nachfüllung Eau de Parfum
123,34 €* (1541,80 €/l) ab 4,40 € Versand 127,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Luna Rossa Carbon Eau de Parfum
126,90 €* (1269,00 €/l) ab 0,00 € Versand 126,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon Eau De Parfum
136,95 €* (1369,50 €/l) ab 0,00 € Versand 136,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Luna Rossa Carbon EdP Nat. Spray
152,00 €* (1520,00 €/l) ab 0,00 € Versand 152,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614274490237
Gelistet seit Februar 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 66,98 €*
25 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 54,73 €*
23 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml
ab 59,99 €*
38 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 69,75 €*
44 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml
ab 89,77 €*
6 Preise vergleichen
Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 80,20 €*
19 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
ab 53,39 €*
20 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
ab 71,98 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 55,17 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
ab 55,62 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml
ab 105,90 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
ab 94,10 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 222 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 222 Bewertungen zu Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Wenn ich eine Bewertung lese, bei der steht nach zehn Minuten verflogen kann ich persönlich nur mit ...
veröffentlicht am 01.05.2026
'Holzig?'
veröffentlicht am 14.10.2025
'Bemerkenswert'
veröffentlicht am 23.09.2025
Der Duft hielt nicht einmal 10 Minuten ...
veröffentlicht am 01.05.2026
Preis Leistung Top ...
veröffentlicht am 09.05.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice