Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Refill 150 ml

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Refill 150 ml

12 Angebote  ab 72,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 72,00 € - 163,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Luna Rossa Carbon Refill Eau de Parfum 150 ml
130,00 € 72,00 €* (480,00 €/l) ab 0,00 € Versand 72,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Spray 150 ml
72,98 €* (486,53 €/l) ab 0,00 € Versand 72,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon EDP Refill 150 ml
89,82 € 81,20 €* (541,33 €/l) ab 0,00 € Versand 81,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Luna Rossa Carbon Nachfüllung EdP 150 ml
83,17 €* (554,50 €/l) ab 4,99 € Versand 88,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LUNA ROSSA CARBON Eau de Parfum 150 ml
95,62 €* (637,47 €/l) ab 0,00 € Versand 95,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada Luna Rossa Carbon EDP refill 150ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
96,70 €* (644,67 €/l) ab 0,00 € Versand 96,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
150 ml Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum Nat. Spray Refill
98,70 €* (658,00 €/l) ab 0,00 € Versand 98,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 141,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum für Herren 150 ml
102,60 €* (684,00 €/l) ab 0,00 € Versand 102,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Prada - Luna Rossa Carbon - Eau De Parfum - 150 Ml
Shop Sephora
129,95 € 110,45 €* (736,33 €/l) ab 0,00 € Versand 110,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Luna Rossa Carbon EdP Nat. Spray Refill
145,00 €* (966,67 €/l) ab 0,00 € Versand 145,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PRADA Eau de Parfum LUNA ROSSA CARBON Eau de Parfum
145,10 €* (1209,17 €/l) ab 4,40 € Versand 149,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614274492569
Gelistet seit Februar 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml

Ähnliche Produkte

Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 66,98 €*
25 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 54,73 €*
23 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml
ab 59,99 €*
38 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 69,75 €*
44 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml
ab 89,77 €*
6 Preise vergleichen
Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 80,20 €*
19 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
ab 53,39 €*
20 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
ab 71,98 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 55,17 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
ab 55,62 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml
ab 105,90 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
ab 94,10 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!