+7
Bilder
Asus NUC 15 Pro Slim Mini-PC 2023 4K Ultra HD Intel Core Ultra 5 225H 5,0 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.089,00 € - 1.320,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2 - Intel Core Ultra 5 225H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.089,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.093,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
ASUS NUC 15 Pro Slim Mini PC RNUC15CRKU5063C2 (Intel Core Ultra 5 225H Prozessor, Intel Arc Grafik, 2X 8GB DDR5 Speicher, 512GB G4 PCIe SSD, Intel WiFi 7, Windows 11 Pro, mit EU-Netzkabel)
1.105,41 €*
ab 0,00 € Versand
1.105,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS RNUC15CRKU5063C2 (Intel Core Ultra 5 225), Barebone
1.105,41 €*
ab 0,00 € Versand
1.105,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2, Intel Core Ultra 5, 225H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit - Schwarz
1.113,70 €*
ab 4,90 € Versand
1.118,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Asus Sistemas Nuc 15 Pro Rnuc15crku5063c2 Ultra 5-225h/16gb/512gb Ssd Mini-pc - Black
1.139,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.144,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
ASUS RNUC15CRKU5063C2 28W (U5 225H) DDR5 5600 8G*2 512GB
1.144,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.144,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRKU5063C2 Mini PC Core Ultra 5 225H 16GB/512GB Slim Win11 Pro
1.159,22 €*
ab 6,99 € Versand
1.166,21 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS NUC 15 Pro Cyber Canyon RNUC15CRKU5063C2 Mini PC Core Ultra 5 225H 16GB/512GB Slim Win11 Pro
1.159,22 €*
ab 6,99 € Versand
1.166,21 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2 - Intel Core Ultra 5 - 225H - 16 GB - 512 GB
1.161,88 €*
ab 0,00 € Versand
1.161,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ASUS RNUC15CRKU5063C2 28W (U5 225H) DDR5 5600 8G*2 512GB
1.166,71 €*
ab 0,00 € Versand
1.166,71 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636406642 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | Hybrid, SSD |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 11.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.22 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, Thunderbolt 3, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
|---|---|
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.90 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Gesamtcache | 18 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 96 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus Ascent GX10-GG0003BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/1TB DOS DGX Spark
ab 3.870,00 €*
22
Preise vergleichen
Asus NUC 15 Pro Mini-PC Intel Core Ultra 5 210H 2,2 GHz 96 GB RAM 480 GB SSD Intel Arc Graphics
ab 375,00 €*
31
Preise vergleichen
Asus Mini-PC PN42 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 32 GB RAM 500 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
ab 385,28 €*
8
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 779,00 €*
27
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.052,58 €*
25
Preise vergleichen
Asus ExpertCenter PN54 Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 5,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Win 11
ab 1.174,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus NUC 15 Mini-PC Core Ultra 9 275HX 5,4 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Win 11
ab 2.499,00 €*
23
Preise vergleichen
Asus Ascent GX10-GG0026BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/2TB DOS DGX Spark
ab 4.299,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.299,00 €*
19
Preise vergleichen
Asus Mini-PC ASUS PN42 N100 2023 4K Ultra HD 32 GB RAM 4000 GB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Pro
ab 679,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro
ab 1.182,97 €*
22
Preise vergleichen