15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,00 € - 308,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mova N1 Fensterreinigungsroboter schwarz
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mova N1 Fensterreinigungsroboter schwarz
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mova Fensterreinigungsroboter N1 (Wassertankvolumen Roboter: 120 ml, Saugkraft: 8.000 Pa)
249,00 €*
(249,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
N1 Fensterputzroboter, Fenstersauger - schwarz
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
MOVA N1 mit Dual-Wing-Nebelsystem, Fensterreinigungsroboter, Schwarz
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOVA N1 mit Dual-Wing-Nebelsystem, Fensterreinigungsroboter, Schwarz
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mova Fensterputzroboter N1 schwarz
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
MOVA N1 mit Dual-Wing-Nebelsystem Fensterreinigungsroboter Schwarz (72 Watt)
Marktplatz
Verkäufer: mediamarkt-jena
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Mova N1 Schwarz Fensterputzroboter Saugroboter
249,00 €*
ab 4,99 € Versand
253,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
N1 Fensterputzroboter
249,99 €*
ab 6,99 € Versand
256,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fenstersauger
Produkteigenschaften
| Marke | Mova |
|---|---|
| EAN | 6978390540380 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Fenstersauger |
| Breite | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.9 cm |
| Tiefe | 21.5 cm |
| Ausstattung | Ein-/Ausschalter |
|---|
| Einsatzbereich | Spiegel, Fliesen, Fenster |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 72 dB |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Ein-/Ausschalter |
|---|
| Gewicht mit Akku | 1300 g |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 120 ml |
|---|
| Reinigungsleistung | 32 m² |
|---|
| Nr. 6 | in Fenstersauger |
|---|---|
| Nr. 6 | in Fenstersauger |