25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,17 € - 392,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cooper ALL Season VAN 3PMSF 195/70 R15C 104/102R Ganzjahresreifen
84,17 €*
ab 0,00 € Versand
84,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
All Season Van 195/70 R15 104R 3PMSF Ganzjahresreifen
85,84 €*
ab 0,00 € Versand
85,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Cooper All Season Van 195/70 R15C 104 R, Ganzjahresreifen
Marktplatz
88,88 €*
ab 0,00 € Versand
88,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Cooper Cooper All Season Van (Evr) 195/70R15C 104R (Evr) Blk
89,94 €*
ab 0,00 € Versand
89,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ganzjahresreifen - COOPER COOPER ALL SEASON VAN (EVR) 195/70R15C 104R (EVR) BLK
Marktplatz
Verkäufer: tyrigo
90,77 €*
ab 0,00 € Versand
90,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
16
weitere Angebote anzeigen
COOPER COOPER ALL SEASON VAN (EVR) 195/70R15C 104R (EVR) BLK
90,98 €*
ab 5,95 € Versand
96,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
COOPER COOPER ALL SEASON VAN (EVR) 195/70R15C 104R (EVR) BLK
91,78 €*
ab 5,95 € Versand
97,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/70 R15C 104R/102R Cooper All Season Van EVR - 195/70 R15C
94,34 €*
ab 0,00 € Versand
94,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
195/70 R15C 104R/102R Cooper All Season Van EVR
95,27 €*
ab 0,00 € Versand
95,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Cooper |
|---|---|
| EAN | 4038526523808 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 2556887 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 74 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | C (bis 60 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 104 (bis 900 kg) |