21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,93 € - 484,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
RA710 275/30 R20 97Y XL Sommerreifen
86,93 €*
ab 0,00 € Versand
86,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Roadcruza RA710 275/30 R20 97 Y, Sommerreifen
Marktplatz
91,01 €*
ab 0,00 € Versand
91,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Roadcruza 275/30 R20 97Y RA-710 XL Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
95,88 €*
ab 0,00 € Versand
95,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
16
weitere Angebote anzeigen
ROADCRUZA RA710 275/30R20 97Y XL MFS BSW
98,06 €*
ab 5,95 € Versand
104,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROADCRUZA RA710 275/30R20 97Y XL MFS BSW
98,92 €*
ab 5,95 € Versand
104,87 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadcruza |
|---|---|
| EAN | 6939801786216 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 30 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |